Пресса

Владислав Курасов признался в любви Бритни Спирс

Оцените материал
(2 голосов)
  • размер шрифта уменьшить размер шрифта уменьшить размер шрифта увеличить размер шрифта увеличить размер шрифта
Финалист украинского шоу "Х-фактор", а также участник Национального отбора на "Евровидение-2016" Владислав Курасов раскрыл свой детский секрет. Певец рассказал "Обозревателю", как в преддверии 8 Марта более десяти лет назад признался в любви своему кумиру — американской звезде Бритни Спирс.
"Я с самого детства и по сей день окружен женщинами. Но особенной всегда была Бритни Спирс. Мне хотелось как-то выразить свою любовь к ней. И вот, лет в семь, я вдруг сообразил, что подходящим поводом для выражения своей любви будет 8-е Марта. Советский праздник, о котором в США знали, наверное, только советологи и ЦРУ. Я решил посоветоваться со старшей сестрой относительно того, куда конкретно следует отправлять поздравление", — поделился исполнитель. По словам артиста, его сестра заверила, что знает точный адрес певицы и обязательно отправит открытку от юного поклонника.
"Надо ли говорить, сколько открыток я извел, пока сочинил достойный моего кумира текст, сколько раз проговаривал его потом перед сном и сколько ночей провел в мечтах об ответе? Хоть и не рассчитывал на него всерьез, — отметил Курасов. — Поэтому поздравляю всех женщин с 8 Марта и желаю им получать признания в любви и подарки вне зависимости от календарных праздников!"

Дополнительная информация

Прочитано 1367 раз
screen2
Индиго Киев 03.07....
Фотосессия (В. Ско...
Фотосессия М.Хаджи...
Летняя вечеринка 0...
Телеакадемия на Пе...
favorit30
Яндекс.Метрика
Главная Новости Пресса Владислав Курасов признался в любви Бритни Спирс