События

«Не говори маме»: Виктор Дробыш представил свой новый музыкальный проект

Оцените материал
(2 голосов)
  • размер шрифта уменьшить размер шрифта уменьшить размер шрифта увеличить размер шрифта увеличить размер шрифта
В международный женский день 8 Марта Виктор Дробыш крайне оригинально поздравил дам — продюсер презентовал свой новый музыкальный бойз-бенд «Не говори маме»! В составе группы четыре парня: участник "Новой Фабрики Звезд" Даниил Данилевский, финалист шоу «Х-Фактор-2», победитель шоу «Звёздный ринг» Влад Курасов, Финалист "Шоу номер 1", полуфиналист "Голос діти", участник "Х-фактор", участник "Співай як зірка" Николай Задерей и звезда TikTok Coldi. Четверо молодых и красивых ребят дебютировали с треком «Нет 18-ти», который всего за пару дней набрал тысячи прослушиваний и полюбился аудитории.

Песня рассказывает о влюблённости двух молодых людей: ей ещё нет 18-ти, но он не может побороть свое влечение к ней. И им нет дела до запретов родителей или цифр в паспорте. Кто же не влюблялся до 18-ти? Все ребята в группе как на подбор: красивые, харизматичные и невероятно талантливые артисты, которые дышат своим делом! А название бойз-бенда, кстати, очень символично! «Не говори маме» - как бы намекает на то, что лучше эту группу слушать вдали от серьезных и строгих взрослых.
Первый трек «Нет 18-ти» за несколько дней набрал уже несколько тысяч прослушиваний. Юные фолловеры также оценили трек и в Instagram ребят! «Крутая песня», «Весь день пою», «Какие красивые мальчики! И песня — огонь», — пишут они.

Трек «Нет 18ти» доступен на всех цифровых платформах:
https://l.1mp.ru/ndrage/

Collaboration:
Алена Макарова: +7 916 628-34-00
https://www.instagram.com/_.acoola._/


Прочитано 2147 раз

Медиа

Shock'n'Charm 31.j...
Фотосессия 17.02.2...
Фотосессия 17.02.2...
Запорожье
Фотосессия 17.02.2...
Фотосессия М. Хадж...
dnepr1
Яндекс.Метрика
Главная Новости События «Не говори маме»: Виктор Дробыш представил свой новый музыкальный проект